Встреча с инспектором ОДН и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

С целью профилактики правонарушений в молодежной среде и детского дорожно-транспортного травматизма, в нашем учреждении состоялась встреча с инспектором ОДН Ахмедьяновой А. Р. и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Иванцовой Т. А. В ходе беседы рассмотрели вопросы о вреде потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств. Ознакомились со статистикой ДТП с участием детей на территории города, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий, проговорили основные правила безопасного поведения на дороге.
Надеемся, что такие встречи помогут девочкам лучше ориентироваться в вопросах законности, правопорядка и формирования законопослушного поведения.

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0