Выездные представления театрального объединения "Радуга талантов"

14 марта воспитанницы театрального кружка «Радуга талантов" Ишимбайского СУВУ под руководством руководителя Евсеевой Д.А. в преддверии Международного дня театра посетили ребятишек детских садов г. Ишимбай с театрализованным представлением. Вниманию маленького зрителя были предоставлены две сказки: "Старик и золотая рыбка" (кукольный спектакль), "Помощники" (живая сказка-спектакль).

В обеих сказках активно участвовали и сами малыши: переживали, подсказывали, помогали героям, пели, танцевали и отвечали на вопросы викторины.

Юные актёры подарили массу положительных эмоций своими выступлениями. Ребятишки остались довольными.

Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1