Золотой гребень

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ побывали на республиканском конкурсе «Золотой гребень», посвященном парикмахерскому искусству. Организаторами конкурса выступили администрация города Уфа и старейший в России учебный центр «Фигаро», на базе которого создана кафедра индустрии красоты.  Это был замечательный праздник красоты и стиля! Участники соревновались в 4-х номинациях: женская стрижка, мужская стрижка, фантазийная прическа, прическа новобрачной. Группа обучающихся парикмахеров Ишимбайского СУВУ с удовольствием наблюдали за работой мастеров, узнали много нового и интересного о своей профессии. Одновременно с конкурсантами на сцене выступали стилисты других регионов, которые показывали чудеса парикмахерского искусства. Это были мастер –классы по современным стрижкам, с учетом новых тенденций бьюти – красоты. Обучающиеся своими глазами увидели высокий уровень профессионализма и креативности, которым отличались работы, представленные на конкурсе и вернулись с большим желанием получить профессию парикмахера.

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0