Сегодня обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие на Всероссийском открытом уроке по теме: «9 мая: Победа народа», посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Девушки познакомились с историями детей войны, а также взрослых, стойко выдержавших все испытания судьбы. В эфире рассказали о Керчи – одном из старейших городов России с 3 000-летней историей. За 700 дней оккупации немецкими войсками там были убиты 15 000 мирных жителей, а ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: ucheba | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)