Сегодня состоялась интересня и увлекательная экскурсия, в ходе которой обучающиеся посетили современную модельную библиотеку в селе Наумовка Стерлитамакского района и мечеть “Суфия” в д. Контюковка.

В уникальной по своей архитектуре мечети из белого мрамора в деревне Контюковка воспитанницы познакомились с историей ее создания и обрядами мусульман. Рамиль хазрат Зайнуллин, имам мечети, рассказал девочкам о ценностях почитаемых разными рпелигиями, сохраняющих тр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 378 | Добавил: ucheba | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)