Во ​ Всероссийском ​ конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2022», организованной на базе Университетской гимназии МГУ имени М. В. Ломоносова, наши ученицы представили свои проекты по​ следующим направлениям: гуманитарное, естественно-научное, спортивное.​ Девушки показали отличные результаты: 1 победитель и 4 призера.​ ​ Конкурс дал возможность каждой участнице совместно с научным руководителем представить свой труд и заявить о себе, нашем учреждении на мероприятии всероссийского масштаба.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: ucheba | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)