9 мая в Ишимбайском СУВУ прошел Фестиваль военной песни «С песней в бой!», приуроченный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Песня, стихотворение военных лет….. Вместе с Отчизной они встали в солдатский строй с первых дней войны и прошагали по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Они часто рождались на передовой, с ними не расставались солдаты на нелегких фронтовых дорогах, старики, женщины и подростки. Эти пес ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 973 | Добавил: ucheba | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)

Празднование дня Победы в Ишимбайском СУВУ началось с шествия Бессмертного полка. Шествие плавно перешло в торжественный митинг.

Директор Ишимбайского СУВУ Гузель Гайсиевна поздравила всех присутствующих с великим праздником. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания. В дань уважения возложили цветы к памятнику Зои Космодемьянской и к памятнику Неизвестного солдата в Парке Победы г. Ишимбай. Завершился митинг всеобщим исполнением священной песни День Побед ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: ucheba | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ активно участвовали в Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне" . Обучающихся читали вслух о событиях нашей истории, обсуждали произведения о наиболее ярких эпизодах войны...

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: ucheba | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)