Сегодня, 4 мая, обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие в Федеральном уроке Памяти к Дню Победы Красной армии и советского народа над нацисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данный урок посвящался военным корреспондентам, понимания их роли на пути к победе в Великой Отечественной войне, осознание героического настоящего современных героев – российских журналистов, военных корреспондентов, воспитание чувства причастности и сопереживания. Девушки узнали о значимости информационной войны, о необходимости битвы за души и сердца людей, о роли с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: ucheba | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)