В первый день лета провели традиционный праздник День защиты детей. Праздник получился ярким и эмоциональным. Было проведено много интересных мероприятий: флешмоб "Лето. Солнце. Жара", познавательный квест " Творчество и мы", конкурс рисунков на асфальте " Ключи от солнца", турнир по пионерболу и в завершении праздника состоялась дискотека. Дети приняли самое активное участие во всех мероприятиях, получили заряд бодрости и хорошего настроения на все лето.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1651 | Добавил: ucheba | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)