Для обучающихся творческого объединения «Зеленый мир» была организована выездная экскурсия. Девочки посетили пещеру Салавата Юлаева и скалу Килим-Ускан в с. Макарово Ишимбайского района.
Поход сопровождался интересным рассказом педагогов о жизни пещеры, о легендах, которые приобретают особую таинственность и загадочность в стенах пещеры. Девочки смогли сфотографироваться со скалой Калим-Ускан, где снимался фильм по роману Степана Злобина «Салават Юлаев». Все остались очень довольны поездкой, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: ucheba | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

С целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, творческого развития обучающихся, способности к самовыражению, отвлечения от вредных для здоровья привычек был организован конкурс зарядок «Здоровье в порядке - спасибо зарядке».

Конкурс стал настоящим праздником для наших девушек. Были представлены комплексы утренней гимнастики в различной форме: игровой, сюжетной, с использованием элементов ритмической гимнастики, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: ucheba | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)