Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. Сегодня 6 июня в Ишимбайском СУВУ мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник. Педагоги дополнительного образования провели викторину по сказкам А.С.Пушкина, отгадывали загадки по произведениям. С огромным удовольствием смотрели спектакль "Старик и золотая рыбка", поставленный обучающимися посещающими театральный кружок. В рамках Пушкиновского дня был проведен конкурс рисунков по сказкам Пушкина. В завершении цикла мероприятий, посвященных дню рождения А.С.Пушкина, девушки посмотрели художественный фильм " Станционный смотритель" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: ucheba | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли участие в Республиканском конкурсе рисунков «Отечественная авиация – все для Победы!» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, посвящённом 77 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и 100 – летию со дня рождения героя лётчика Мусы Гайсиновича Гареева.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: ucheba | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)