Фраза "У меня нет времени" молодеет с каждым годом. На вечную занятость теперь жалуются и поглощенные работой взрослые, и дети, захваченные всевозможными мероприятиями, кружками, конкурсами, соцсетями и интернетом.

На интерактивном практикум - занятии, педагог - психолог раскрыла секреты как правильно распоряжаться своим временем, более подробно рассказала о понятии "тайм-менеджмент", провела анкету по определению хронотипа. Обучающающиеся во время прак ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Одной из многочисленных спортивных дисциплин на Руси было перетягивание каната. 19 июня в Ишимбайском СУВУ состоялся турнир между бытовыми группами по данному виду спорта. Все желающие смогли окунуться в атмосферу древней забавы или воочию понаблюдать за интересными соревнованиями. Соревнования прошли в виде круговой игры, это когда в состязании могут принимать участие несколько команд. Одна команда по кругу в порядке очереди соревнуется с остальными, и затем при помощи подсчета количества побед определяется лидер.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)