Сегодня воспитанницы и педагоги Ишимбайского СУВУ встречали гостей. День открытых дверей был организован для родителей, их знакомства с условиями жизни и обучения девочек.

Во время ознакомительной экскурсии по учреждению родители побывали в спальном и бытовом корпусах, медсанчасти, школе, посетили занятие по хореографии и тренировку по волейболу на современной спортивной площадке. Побывав на практических занятиях в учебно-производственных мастерских оценили швейные изделия ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: ucheba | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)