Акция: «А знаешь, есть на свете добрые люди!»

В Ишимбайском СУВУ большое внимание уделяется воспитанию милосердия, эмпатии, толерантности и сострадания которые прививаются через развитие в училище волонтерского движения.

Волонтерское движение – новая форма вовлечения наших воспитанниц в социальную активность, оно призвано способствовать формированию и совершенствованию социальной компетентности воспитанниц.

В рамках мероприятий, запланированных социальным проектом «Учимся творить добро» проведена акция: «А знаешь, есть на свете добрые люди!», организовано два выездных концерта в Психоневрологический интернат Ишимбайского района. Один из них, посвящен Дню социального работника, который отмечается в Российской Федерации 8 июня, а второй не менее значимый и важный, посвящен Дню медицинского работника.

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0