Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


22:24
Алло, мы ищем таланты!

       30 мая в Ишимбайском СУВУ прошел творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!»Участники попробовали свои силы в следующих номинациях: танцы, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение, творческая фантазия. Жюри было приятно удивлено талантами не только обучающихся, но и сотрудников.

Многим этот конкурс позволил просто выйти на сцену и впервые испытать свои силы, а некоторые еще раз убедили всех, что они действительно талантливые.

Творческий конкурс прошёл организованно и интересно, выступления были достойными, яркими и запоминающимися. В зале царила атмосфера доброжелательности и поддержки.Члены жюри определили победителей в каждой номинации и распределили итоговые места по группам.

       Можно с уверенностью сказать, что выступления не оставили никого равнодушными, каждый из участников нашёл своего зрителя! И «искорка» таланта, зажжённая в эти дни на сцене, ещё долго будет радовать зрителей в стенах нашего учреждения.

Результаты конкурса:

1 группа- победители в номинации «Патриоты своей страны»

2 группа – победители в номинации «Актёрское мастерство»

3 группа – победители в номинации «Талантливы во всём!»

 4 группа – победители в номинации «Новое поколение»

5 группа – победители в номинации «А вам, слабо?»

6 группа – победители в номинации «Лучший сценический образ»

Просмотров: 722 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar