С 20 по 22 мая в дистанционном формате прошла IX Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений, которая объединила более полусотни участников 40 учреждений из 38 субъектов Российской Федерации и Могилевской области Республики Беларусь.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: ucheba | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли активное участие во Всероссийских дистанционных конкурсах, посвященных празднованию 75 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним!». Обучающиеся подготовили видеоматериал по данной теме.

Просмотров: 546 | Добавил: ucheba | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

24 мая педагоги  провели спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!», где командам были предложены занимательные конкурсы и игры, где они смогли проявить свои спортивные, физические способности и навыки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 602 | Добавил: ucheba | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Одним из двух главных праздников в исламе является Ураза-байрам  – это праздник разговенья, который означает завершение поста в месяце рамадан.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: ucheba | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Красочный праздник последнего звонка состоялся 23 мая в Ишимбайском СУВУ. Пышные банты, кружевные фартуки, отглаженные формы традиционно радуют глаз.  Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 763 | Добавил: ucheba | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)