В Ишимбайском СУВУ в преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся провели акцию «Георгиевская лента», тем самым присоединились к Всероссийской патриотической акции.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ прошел конкурс детского рисунка на тему: «Только смелым покоряется огонь!», посвященный Международному Дню пожарной охраны.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Самая кровопролитная война всех времён и народов закончилась 75 лет назад, и мы не должны, не имеем права забывать о ней, о людях – героях, которые ценой своей жизни отстояли и спасли мир на земле. В преддверии Дня Победы, в Ишимбайском СУВУ вспомнили  о спортсменах-героях, оставивших яркий след в истории нашей Родины.  8 мая в 4-6 классах был проведен классный час  «Подвиги спортсменов в годы Великой Отечественной Войны».

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ прошел цикл мероприятий с использованием материалов специального проекта «Страна Героев». Проект «Страна героев» - это проект выставка для школ, вузов, музеев, галерей который включает в себя 22 вдохновляющих эпизода о физкультурниках и спортсменах, совершивших невозможное.

5 мая в школе Ишимбайского СУВУ прошел классный час тему: «Советские спортсмены – ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

1 мая во многих странах мира отмечают Праздник Весны и Труда. Другое его название, сегодня слегка забывшееся, – День международной солидарности трудящихся. В России его еще называют Первомай. Он учрежден в память о борьбе рабочих за свои права в конце XIХ – начале XX века.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца. Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новерра, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: ucheba | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)