В Ишимбайском СУВУ прошла Спартакиада среди работников.

Программа Спартакиады включала в себя следующие виды спорта: Шашки, Пионербол, Волейбол, «Веселые старты», ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 562 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Фото выставка Ишимбайского СУВУ «Родные просторы», «По мотивам башкирских легенд» (руководитель Гарифуллина З.Г.) стала победителем шестого этапа дистанционного конкурса -  фотовыставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» Школьной Фольклориады.

В конкурсе приняли участие  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Танцевальный коллектив Ишимбайского СУВУ «Вдохновение» стал победителем третьего этапа дистанционного конкурса «Фольклорный танец» Школьной Фольклориады среди общеобразовательных учреждений. На конкурс был представлен танец - «Цветущий курай», руководитель Мансурова А.Г.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 6 дошкольных образований учреждений, 8 общеобразовате ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

17 мая состоялась интерактивная встреча «Медиация в СУВУ» для обучающихся, недавно поступивших в учреждение.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество.

В Ишимбайском СУВУ состоялось мероприятие, посвящённое Между ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 563 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Сирень – это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу страну в Великой войне, это символ Победы!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 602 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 592 | Добавил: ucheba | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)