30 мая в Ишимбайском СУВУ прошел творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!»Участники попробовали свои силы в следующих номинациях: танцы, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение, творческая фантазия. Жюри было приятно удивлено талантами не только обучающихся, но и сотрудников.

Многим этот конкурс позволил просто выйти на сцену и впервые испытать свои силы, а некоторые еще раз убедили всех, что они действительно талантливые.

... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: ucheba | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

«Сильными духом людьми нельзя не восхищаться, о них нельзя молчать» - под этим девизом  28 мая воспитатель Султанова Розалия Руслановна провела для обучающихся час милосердия «Пусть для добра откроются сердца».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 612 | Добавил: ucheba | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)