Педагог дополнительного образования Мошегова Райса Рауфовна в преддверии юбилейной даты Дня Великой Победы совместно с обучающимися, посещающими объединение «Фантазия» по изобразительному искусству реализовали исследовательский проект «Остался в сердце вечный след войны».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 628 | Добавил: ucheba | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Каждый год в майские дни мы вспомянем грозные годы войны, чти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 636 | Добавил: ucheba | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие в конкурсе рисунков «Дружба народов», «Мир на планете» муниципального этапа VI Всемирной Фольклориады CIOFF.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: ucheba | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

«Искры памяти» - так назывался конкурс рисунка, приуроченный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в Ишимбайском СУВУ в преддверии юбилейной даты.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 721 | Добавил: ucheba | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 587 | Добавил: ucheba | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)