Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:54
Ишимбайскому СУВУ 50 лет!

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию учреждения. Юбилей - это историческая веха, рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь. За годы существования 4218 девочек получили путевку в жизнь. Учреждение стало для них прекрасной школой доверительных отношений, мудрости и дружбы.
На торжественном мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, воспитанницы, сотрудники учреждения, социальные партнеры и представители общественных организаций.
Со сцены прозвучали приветственные адреса от Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Министерства просвещения Российской Федерации, Союза женщин России.
С юбилеем учреждение поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан, Союз женщин Республики Башкортостан. Поздравления прозвучали от социальных партнеров учреждения.
На юбилейном мероприятии много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов труда. Именно благодаря их преданности, труду и любви воспитанницы всегда имели возможность получать качественное образование. Есть среди них те, кто посвятил Ишимбайскому СУВУ всю свою жизнь. С особой благодарностью вспомнили руководителей Ишимбайского СУВУ - Рашита Гирфановича Мухутдинова , Фарита Бариевича Хабирова, Гаяза Садыковича Нафикова,ко орые своим трудом и верой в успех способствовали становлению и развитию учреждения. Мы всегда будем помнить и ценить их труд, будем сохранять и развивать все то доброе, что они передали нам.
Торжественное мероприятие сопровождалось яркими творческими номерами.
Мероприятие получилось добрым, наполненным оптимизмом, подарив всем хорошее настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar