Сегодня на территории нашего учреждения заложили аллею "Дружбы и сотрудничества".
В акции приняли участие Уполномоченные по правам ребенка Приволжского федерального округа.
Высажено 11 рябиновых деревьев, каждое из которых символизирует дружбу и сотрудничество между уполномоченным Приволжского Федерального округа и Ишимбайским СУВУ. Рябина с давних времен считается символом благополучия и солнца, плодородия и счастья в семье.
Теперь у каждого Уполномоченного по по правам ребенка есть св ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: ucheba | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках межведомственного взаимодействия наше учреждение посетили Уполномоченные по правам ребёнка из 10 регионов Приволжского Федерального округа и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна.
В ходе рабочего визита гости познакомились с работой учреждения, особенностями организации учебно-воспитательной работы, профессионального образования, условиями проживания, отдыха и медицинского сопровождения воспитанниц. В рамках встречи гости познакомились с творчеств ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: ucheba | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

Наше учреждение плодотворно сотрудничает с учреждениями образования, культуры, общественными организациями и производителями. В течение последних лет мы расширяем наше взаимодействие с институтом Уполномоченных по правам ребенка. Сегодня в торжественной обстановке мы подписали соглашение о сотрудничестве с Уполномоченными по правам ребенка 11 регионов Приволжского федерального округа, которое позволит нам
реализовывать совместные проекты и работать над вопросами защиты прав и интересов наших детей, тем самым ... Читать дальше »