Сегодня завершился II (основной) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства для педагогических работников СУВУ.
Конкурс проводится в целях повышения престижа педагогического труда, а также распространения эффективного опыта педагогических работников. Конкурсные испытания прошли по пяти номинациям:
«Воспитатель (руководитель основ безопасности жизнедеятельности, руководитель физкультуры) года»;
«Учитель года»;
«Социальный педагог, педагог-психолог ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 170 | Добавил: ucheba | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня впервые открылся Всероссийский фестиваль игр «Айда играть!».
Фестиваль стал единой площадкой для специалистов науки, образования, промышленности, родительской общественности по вопросам развития игровой культуры, значения игр и игрушек в воспитании детей. Воспитанницы нашего учреждения провели для гостей фестиваля, от 5 лет и старше, разных профессий и интересов мастер - класс по изготовлению текстильной куклы "Моя первая кукла". Каждый получил удовольствие от творческого процес ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: ucheba | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

С 13 по 17 сентября 2023 года г.Уфе проходит окружной этап Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей в Приволжском Федеральном округе "Вернуть детство". Сегодня, в рамках фестиваля, в конгресс-холле Торатау состоялось совещание уполномоченных по правам ребенка ПФО. До начала мероприятия у гостей была возможность познакомиться с выставкой авторских кукол из полимерной глины "Созидая,учимся жить". Воспитанница нашего учреждения Елизавета ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: ucheba | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)