Кулинарная школа для девочек-подростков

В рамках грантового проекта "Кулинарная школа для девочек-подростков", наши воспитанницы научились готовить салат «Винегрет классический», татарское и башкирское национальное блюдо "Эчпочмак". Каждая девочка имела свою обязанность, работа была распределена на всех: кто-то тоненько раскатывал тесто, кто-то нарезал картофель, лук. С азартом и удовольствием работала каждая девочка. Блюда получились очень вкусные, так как девочки вложили в них свое тепло и любовь!

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0