Международный День защиты детей

Согласно плану работы Ишимбайского СУВУ 1 июня, в День защиты детей, был организован цикл мероприятий.

Начался праздник совместным, масштабным флешмобом « Мы вместе», который объединил коллектив детей и взрослых.

Ключевым моментом праздника стала квест-игра "Ключи от лета"!

В квест игре приняли участие 6 команд, в состав которых, вошли не только воспитанницы, но и взрослые, педагоги училища. Вместе они из станции в станцию выполняли задания и конце каждая команда должна была принести часть пазла из которых в последствии сложили ключ, которым открыли загадочный сундучок с сюрпризом.
Квест-игра включала в себя станции: спортивная, познавательная, танцевальная, вокальная, 1 станция, где воспитанницы воплотили в рисунке мелом на асфальте самый яркий момент своей жизни, сказочная – где хитрая Баба яга загадывала загадки, просила нарисовать ногой рисунок и ещё много других увлекательных и познавательных заданий.

Затем состоялся просмотр российского фильма-комедии « Призрак», а закончился праздник вечерней праздничной дискотекой " Веселая карусель"

Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0