«Победа во Всероссийском фестивале талантов «Творим добро» в номинации «Я – Артист»

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли участие во Всероссийском фестивале талантов «Творим добро» в номинации «Я – Артист», организованном Неманским СУВУ, где показали свои способности и таланты. В драматической постановке «Маленькие шедевры» девочки, посещающие театральное объединение стали лауреатами I степени.  В моноспектакле «Театральные ступеньки» Сандул Любовь награждена дипломом III степени, представление в оригинальном жанре «Радуга творчества» удостоено диплома II степени.

Участие в фестивале посодействовало развитию творческих способностей обучающихся, формированию духовной культуры, развитию художественно-эстетического и нравственного воспитания, самовыражению обучающихся и поднятию их самооценки. Желаем всем дальнейших творческих побед!

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1