"Полет в космос"

Сегодня состоялась интерактивная онлайн встреча по медиации «Полет в космос», организованная Отделом медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». В нее принимали участие обучающиеся Астраханского, Куртамышского, Ишимбайского и Каргатского СУВУ.

Наши воспитанницы проявили активность, креативность при выполнении заданий, умело используя техники медиации «Я-сообщение», петля понимания, активное слушание, технику работы с интересами.

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1