Четверг, 26.11.2020, 17:46

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Последний звонок

Красочный праздник последнего звонка состоялся 23 мая в Ишимбайском СУВУ. Пышные банты, кружевные фартуки, отглаженные формы традиционно радуют глаз.  Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

С добрыми напутствиями к выпускницам обратилась директор учреждения, Гузель Гайсиевна Шагиева, пожелав девушкам успеха в достижении главной цели в жизни.

Своих старших товарищей поздравили будущие выпускники, они пожелали им удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками, которые подготовили самые теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни, посвященные школе. Прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, педагогов, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости. Надеемся, этот незабываемый, волнующий момент останется в сердцах воспитанниц на всю жизнь.

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2020  »