Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:52
"Праздничный концерт, посвященный Дню мудрого человека и дню учителя"

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню мудрого человека и Дню учителя. 

В теплой атмосфере зрительного зала, собрались не только педагоги и воспитанницы, но и ветераны педагогического труда, сотрудники учреждения, проработавшие в нем долгие годы. 

Большим подарком для всех собравшихся стал праздничный концерт.

Слова благодарности и признания прозвучали в адрес педагогов и ветеранов педагогического труда. Их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

  Поблагодарив за радушный прием, ветераны отметили, что успехи педагогического коллектива радуют и вдохновляют, а заложенные ими традиции не только сохраняются, но и преумножены. 

По доброй традиции в честь профессионального праздника за плодотворную работу, высокий профессионализм педагоги награждены Почетными грамотами общероссийской общественно - государственной организации "Союз женщин России" и регионального общественное движение "Союз женщин Республики Башкортостан", Благодарственными письмами Министерства Просвещения Российской Федерации.

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar