Установочный вебинар

В рамках исполнения особо значимого мероприятия Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения России в учреждении разработаны 2 программы профилактической направленности: «Формирование ценностно-смысловых установок девушек-подростков средствами куклотерапии» и «Путь к себе». Над программами работали Институт развития образования Республики Башкортостан и Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы.
Сегодня состоялся вебинар для участников апробации программ. Цель апробации – оценка эффективности программ для достижения планируемых результатов. Итоги апробации подведем в декабре 2022г.

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1