"Раскрой себя, измени будущее"- это девиз Ассамблеи инициатив юношества, которая прошла в Куртамышском специальном училище с 23 по 27 июля. В Куртамыш приехали около полусотни подростков и педагогов из восьми 8 специальных учебно-воспитательных учреждений из разных регионов нашей страны.

Ассамблея инициатив юношества – это площадка, которая объединяет инициативных, социально-активных, творческих воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений, где обучающиеся смогли представить результаты своей деятельности по реализации социально-трудовых проектов, получили квалифицированн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 949 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

31 июля 2019 г. с визитом в гостях у Ишимбайского СУВУ побывали члены Правления Союза женщин Республики Башкортостан во главе с Председателем Правления - Султановой Рашидой Искандаровной.

В ходе визита почётных гостей, членами Правления Союза женщин РБ проведен круглый стол по вопросам обеспечения условий для успешной ресоциализации воспитанниц, их самоопределения и формирования ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 984 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Мал бывал — сказки слушал,

вырос велик — сам стал сказывать.

Издавна народы придумывали сказки: себе на забаву, младшим на по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 787 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)