С 14 по 19 октября в нашем учреждении прошла традиционная неделя Естествознания. Это каждый раз - событие и для учителей, и для обучающихся. Учителя уверены, что сумеют разжечь по ярче их интерес к естественным наукам, а воспитанницы ждут необычных уроков, неожиданных  мероприятий и, конечно, хотят проявить свои таланты и возможности по максимуму.  В этом году неделя посвящена семидесяти пятилетию П ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: ucheba | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий к 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, героя Социалистического Труда, аксакала башкирской литературы Мустая Карима 22 октября в актовом зале Ишимбайского СУВУ был показан художественный фильм "Сестренка", снятый по повести Мустая Карима "Радость нашего дома". Мустай Карим оставил после себя неповторимое и бесценное творческое наследие, огромное духовное богатство, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: ucheba | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)