Вторник, 19.11.2019, 23:03

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Методическая работа в Ишимбайском СУВУ приобрела особую значимость в обучении, координировании, мотивировании работы педагогов. От профессионального уровня педагога зависит решение задач, стоящих перед Ишимбайском СУВУ.

В Ишимбайском СУВУ с началом нового учебного года начали свою работу методические объединения структурных подразделений учреждения.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: ucheba | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

Республика Башкортостан край, который имеет богатую историю. Более четырёх с половиной веков назад Башкортостан связал свою судьбу с Россией. Это добровольное вхождение имело огромное значение для нашей страны, способствовало укреплению её государственности. А в 1919 году республика стала первой национальной автономией, сыграла большую роль в формировании федеративных отношений. Сто лет назад в результате подписания соглашения между Башкирским правительством и Советской властью была образована БАССР - Башкирская Автономная Советская Социалистическая Республика - первая в составе РСФСР. Это событие открыло для башкирского народа путь к развитию культуры, образования, росту экономики.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: ucheba | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Мы празднуем День педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Праздник День учителя был утверждён ЮНЕСКО лишь в 1994 г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 91 | Добавил: ucheba | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

Каждый подросток рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так как активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для обучающихся Ишимбайского СУВУ вопросы профориентации также значимы и знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому важна помощь педагогов, взрослых на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению. С данной целью в учреждении проведено совместное мероприятие Ишимбайского СУ ... Читать дальше »

«  Октябрь 2019  »