Визит Уполномоченных по правам ребёнка Приволжского Федерального округа

Сегодня в рамках межведомственного взаимодействия наше учреждение посетили Уполномоченные по правам ребёнка из 10 регионов Приволжского Федерального округа и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна.
В ходе рабочего визита гости познакомились с работой учреждения, особенностями организации учебно-воспитательной работы, профессионального образования, условиями проживания, отдыха и медицинского сопровождения воспитанниц. В рамках встречи гости познакомились с творчеством обучающихся, состоялся круглый стол с участием воспитанниц и педагогов учреждения.
В память о встрече девочки преподнесли уполномоченным по правам ребенка подарки, выполненные своими руками.
Сотрудничество с Уполномоченными по правам ребенка разных регионов России способствует совершенствованию постинтернатного сопровождения обучающихся, защите их интересов в вопросах социального обеспечения.
Благодарим за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0