День знаний в Ишимбайском СУВУ

1 сентября, День знаний - начало нового учебного года. Торжественное мероприятие открыл симфонический оркестр государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения. Яркое выступление артистов создавало в зале атмосферу праздничного настроения и радости. Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами воспитанниц, звучали песни, стихи и дружеские пожелания.
Искренние и душевные слова поздравлений прозвучали от наших наставников - Отличника просвещения Российской Федерации, обладателя медали «Трудовая доблесть России», ветерана педагогического труда Александры Евдокимовны Вахрушиной и почетного работника Российской Федерации, Отличника образования Республики Башкортостан, обладателя медали «Трудовая доблесть России», ветерана педагогического труда Натальи Петровны Русаковой.
В завершении праздничного мероприятия традиционно прозвучал первый школьный звонок, приглашая всех на первый урок.
Пусть новый учебный год для всех будет счастливым и результативным!

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0