Интерактивное занятие по медиации с обучающимися

Очередное интерактивное занятие по медиации с обучающимися, организованное отделом медиации ФГБУ Центр защиты прав и интересов детей, состоялось 1 декабря 2023г. В рамках встречи с обучающимися Ишимбайского, Неманского, Омского, Калтанского СУВУ проведена деловая игра, направленная на формирование навыков ведения переговоров с использованием техник медиации «Я-сообщение», «ПЛЯП», «рефрейминг», «активное слушание», «открытых вопросов». Структура занятий была выстроена таким образом, чтобы создать условия для общения обучающихся разных полов.

Мероприятия проводили: начальник отдела медиации Центра защиты прав и интересов детей – Быкова Марина Викторовна и аналитик II категории отдела медиации – Козлов Анатолий Андреевич. Наставниками нашей команды воспитанниц выступили Кинзягулова Л.И., Фомина Т.В., Нафикова Г.А.

С нетерпением ждем следующих встреч!

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0