Сегодня танцевальный коллектив учреждения «Вдохновение» принял участие в торжественной церемонии открытия республиканского отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди поваров общественного питания промышленного предприятия» проводимого на базе ГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледж. Вниманию зрителей представлены колоритные национальные танцы «Русская плясовая» и «Ляусатин». Благодарим организаторов конкурса за приглашение.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: ucheba | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Накануне Дня Героев Отечества в нашем учреждении состоялось мероприятие «Живы герои, когда их помнят».
День Героев Отечества в России – памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Этот день посвящен тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но чествуем тех, кто и в наши дни продолжает великие традиции мужества, вер ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: ucheba | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся нашего учреждения Тихомирова Валерия и Шемелова Яна приняли участие в муниципальном литературно-творческом конкурсе «Мусинские чтения», посвященном народному писателю Башкортостана Нугуману Мусину. Каждый участник конкурса продемонстрировал мастерство и понимание того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав оригинальность исполнения. Наши девочки произвели впечатление своей артистичностью, подачей отрывка произведения Нугумана Мусина “Вечный лес&rdquo ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: ucheba | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)