Сегодня состоялся квиз-турнир по криптографии. Криптография – это сложное и очень интересное направление в сфере защиты информации. В турнире приняли участие 3 команды обучающихся старших классов.
Цели квиз-турнира: получение практических навыков в области информационной безопасности; привитие навыков и умений самостоятельного поиска, критического осмысления найденного материала и нахождения правильного ответа на поставленные вопросы.
Участие в этом турнире будет способствовать повышению образовательного и культурного уровня его участников, привити ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Дата: 16.12.2023 | Комментарии (0)