Сегодня состоялось торжественная церемония закрытия Ассамблеи инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений.
Наши воспитанницы под руководством педагогов приняли участие во Всероссийском конкурсе добровольческих (волонтерских) проектов-инициатив. Шемелова Яна и Мелехина Ольга ( руководитель Ахмерова Альмира Рафиковна) стали победителями в номинации: «Дыши с природой» (проекты экологического направления, посвященные сохранению окружающей среды), а проект «Созидая, учимся жить» по созданию авторских ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: ucheba | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)