Кружок по изобразительному искусству «Фантазия»

В нашем учреждении ведет работу кружок по изобразительному искусству «Фантазия» под руководством опытного, талантливого педагога дополнительного образования Раисы Рауфовны Мошеговой. Раиса Рауфовна реализует различные формы своего творческого потенциала. Благодаря ее художественному вкусу можно увидеть много дизайнерских решений в оформлении интерьера и территории учреждения. Кружок востребован среди воспитанниц, потому что девочки не только учатся красиво рисовать, но имеют возможность к самовыражению через реализацию различных проектов. Одним из многих интересных и ярких проектов является "Юный оформитель". Какое чувство гордости испытывают девочки, когда видят выполненные их руками реквизиты для сказок, декорации, красиво оформленную сцену к мероприятию. В рамках проекта оформляются и фотозоны, посвящённые временам года, различным праздникам, памятным датам. Еще один не менее яркий проект - «Раскрась учреждение яркими красками», который зародился еще в 2018 году и до сих пор не потерял свою актуальность. Проект способствует вовлечению воспитанниц в социально - значимую деятельность, формированию бережного отношения к среде своего проживания и взаимодействия в обществе. В рамках проекта девочки вместе с педагогом расписывают бетонный забор красивыми пейзажами. Воспитанницы активно и с удовольствием участвуют в проектах. Как важно, что наши девочки, могут на практике увидеть результаты своего труда.
Спасибо Раиса Рауфовна, за вашу творческую работу!

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0