Квиз-турнир по криптографии

Сегодня состоялся квиз-турнир по криптографии. Криптография – это сложное и очень интересное направление в сфере защиты информации. В турнире приняли участие 3 команды обучающихся старших классов.
Цели квиз-турнира: получение практических навыков в области информационной безопасности; привитие навыков и умений самостоятельного поиска, критического осмысления найденного материала и нахождения правильного ответа на поставленные вопросы.
Участие в этом турнире будет способствовать повышению образовательного и культурного уровня его участников, привитию им навыков самостоятельной исследовательской работы, укреплению в молодежной среде духа патриотизма как нравственного стержня гражданина России, чувства гордости за героическую историю, достижения и успехи родной страны.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0