Литературный час «Что такое хорошо?», посвященный 130-летию со дня рождения В.Маяковского

Сегодня прошел литературный час «Что такое хорошо?», посвященный 130-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского, где обучающиеся Ишимбайского СУВУ совершили путешествие в мир одного из крупнейших поэтов 20 века, драматурга, киносценариста, кинорежиссера, киноактера, художника, редактора. Педагог-библиотекарь Хисматуллина Г.Г. рассказала о писателе, показала его книги из фонда библиотеки. Просмотрев презентацию, воспитанницы познакомились с биографией и творчеством поэта, без внимания не остались произведения Владимира Маяковского для детей. Тихомирова Валерия и Шемелова Яна прочитали наизусть стихотворения «Советский паспорт» и «Что такое хорошо и что такое плохо». Мероприятие получилось очень познавательным и интересным.

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0