Красноусольск – уникальное в своем роде место, расположенное в одном из самых живописных уголков Башкортостана с мягким климатом и богатой природой, щедро дарящей целебные сокровища. Сегодня воспитанницы побывали в известном курортном комплексе, минеральная вода которого используется для пищевого лечения, ванн, лечебных душей и ингаляций.
На территории комплекса оборудовано несколько купален, в том числе святой источник Табынской Божьей Матери. Вода в целебных источниках очень холодная, но желающих оку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ucheba | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

Сегодня прошел литературный час «Что такое хорошо?», посвященный 130-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского, где обучающиеся Ишимбайского СУВУ совершили путешествие в мир одного из крупнейших поэтов 20 века, драматурга, киносценариста, кинорежиссера, киноактера, художника, редактора. Педагог-библиотекарь Хисматуллина Г.Г. рассказала о писателе, показала его книги из фонда библиотеки. Просмотрев презентацию, воспитанницы познакомились с биографией и творчеством поэта, без внимания не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: ucheba | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)