С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сегодня состоялась встреча обучающихся с инспектором ОУУПиПДН ОМВД России по Ишимбайскому району Ишмуратовой А.Ф. Данные встречи с несовершеннолетними являются неотъемлемой частью профилактической работы. В разговоре с обучающимися Альмира Фанилевна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый обра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ucheba | Дата: 04.07.2023 | Комментарии (0)