В нашем учреждении проходит акция для любознательных интеллектуалов «Лето читательских рекордов». Обучающиеся побывали в гостях у любимых сказочных героев, поучаствовали в «Сказочной регате», разгадывали загадки и ребусы и конечно, рассказали о своих любимых книгах. Книга рекордов нашей библиотеки пополнилось новыми именами. В номинации «Почитатель книги» (читатель, прочитавший самое большое количество книг) победила Любовь Сандул, за один год она прочитала более 60 книг. Звания ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)

В рамках семейного воспитания с целью формирования правильного представления о роли женщины - матери сегодня прошел познавательный час «Семья». Трогательным моментом прозвучали слова обучающихся со свечами в руках: «Зажечь огонь в душе каждого человека и воспитать такие прекрасные чувства как Вера, Мир, Надежда и Любовь может только Мама!». С особой теплотой читались красивые стихотворения о семье. С интересом и удовольствием обучающиеся посмотрели светлые и добрые видеоролики о семье и ее ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: ucheba | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)