Новогоднее мероприятие для особенных детей

В преддверии нового года каждый ребенок ждет праздника и сегодня совет женщин "Мы вместе" совместно с воспитанницами Ишимбайского СУВУ провели для наших маленьких друзей – особенных детей, новогоднее мероприятие. Уже у ворот друзей встретили сказочные герои. Мы постарались подарить им праздничное настроение. Маленьким друзьям представили сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». После сказки, все вместе водили хоровод вокруг елки, пели песни, рассказывали стихи. Сказочные персонажи и музыка, яркие декорации, радость общения с друзьями создавали теплую атмосферу новогоднего праздника. Все дети получили подарки. Пусть наступающий год подарит счастья, здоровья и благополучия в каждую семью. Больше спасибо всем членам общественной организации Совет женщин «Мы вместе» за организацию мероприятия. С наступающим новым годом!

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0