Новогоднее поздравление от уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан

Накануне Нового года состоялась онлайн встреча с уполномоченным по правам ребёнка в Республике Башкортостан Панчихиной О.Ю. - нашим социальным партнером и самым близким другом нашего учреждения. Она защищает права и интересы детей не только Республики Башкортостан, но и всех регионов. Ольга Юрьевна поздравила наших воспитанниц с наступающим Новым годом и передала новогодние подарки. Воспитанницы поблагодарили Ольгу Юрьевну за теплые пожелания и поздравили с Новым 2024 годом. Спасибо, Ольга Юрьевна за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0