Обучающиеся посетили Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение

Сегодня обучающиеся посетили Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение, где посмотрели спектакль «Лесной оркестр». Юные зрители познакомились с детскими стихотворениями народного поэта Башкортостана Гульфии Юнусовой, оркестр русских народных инструментов под руководством главного дирижёра А. Болотова исполнил произведения башкирских композиторов.
Для наших воспитанниц актерами тетра был организован мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи. Девочки узнали как перебороть страх публичных выступлений, снять эмоциональное и мышечное напряжение перед выступлением, подготовить артикуляционный аппарат к речи.
Мы благодарим наших социальных партнеров за этот увлекательный день.

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0