Обучающиеся в онлайн-формате провели интерактивный мастер-класс по медиации на тему «Путешествие в пустыне»

Сегодня впервые состоялось мероприятие в новом формате!
Юные медиаторы Ишимбайского СУВУ Демченко Анастасия и Ульянова Полина в онлайн-формате провели интерактивный мастер-класс по медиации на тему «Путешествие в пустыне». В мероприятии приняли участие обучающиеся Майкопского, Каргатского, Куртамышского, Неманского, Абаканского, Щекинского, Астраханского, Санкт-Питербургского, Ишимбайского и Орловского СУВУ.
На мастер-классе ребята вместе вспомнили понятия «медиация», «медиатор», решали кейсы с применением техник медиации: «Я- сообщение» и «Рефрейминг».
Анастасия и Полина в первый раз были ведущими интерактивного мероприятия в онлайн-формате. Это не просто! Девочкам помогла поддержка участников, ребят из других СУВУ и наставников Центра защиты прав и интересов детей.
Благодарим Марину Викторовну Быкову, начальника отдела медиации Центра защиты прав и интересов детей и Анатолия Андреевича Козлова, аналитика II категории отдела медиации за новый и интересный опыт.

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1