Отборочный этап регионального тура международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского

В Ишимбайском филиале Уфимского университета науки и технологий прошел отборочный этап регионального тура международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского. Это мероприятие проводится с целью популяризации достижений технической мысли в области авиации и воздухоплавания, повышения интереса обучающихся к истории авиации в целом.
17 участников с разных курсов и классов города представляли свои проекты. Наши обучающиеся защитили проект «Как небо покоряется женщинам пилотам».
По итогам олимпиады Секачева Арина и Карасева Наталья стали призерами и заняли 3 место. Поздравляем наших воспитанниц и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0